Увеличилась матка и живот после полового акта

Спрашивает: jcrjkrjdf dbnfkbyf
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Елена!
19.11.16-был ппа. Да, я знаю, что всего лишь это 60-65% предохранения.
Но дело в том, что после ппа (в первый раз) увеличилась размером матка и сам живот.
Кроме запоров никаких причин не было. Идут белые выделения, как обычно.
В менструальном цикле сбой. Поэтому, определить по дням задержки не получится.
Присутствуют ли симптомы беременности или ее вероятности?
Огромное Спасибо за ответ!
Счастья вам!)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2016 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-10 12:26
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Все остальное будет лишь гаданием на кофейной гуще. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Виталина 2017-01-10 20:58
Здравствуйте!
Сделала тест на беременность, в итоге одна полоска. Но более не очень приятно ходить по маленькому и низ живота (матка) так и не уменьшились.
Подскажите, пожалуйста, что это может быть такое
Виталина 2017-01-10 21:32
+времени от времени боли во влагалище
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-11 11:04
Сделайте УЗИ и общий анализ мочи - возможно, цистит
Платная консультация
Виталина 2017-01-11 17:50
Спасибо огромное. Есть еще один интересующий вопросик.
При цистите матка увеличивается и присутствуют ли такие симптомы, как жжение и зуд вагины?
Виталина 2017-01-11 18:00
При потери девственности, возникает цистит у девушек.
Это верно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-11 19:40
Не всегда. Жжение и зуд могут говорить о вагините. С циститом он часто сочетается
Платная консультация
Виталина 2017-01-12 08:06
Огромное спасибо!)