Зуд во влагалище и заднем проходе, есть анализ

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гемморой
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть. Недели три назад появился зуд в заднем проходе, выпила 2 таблетки от глистов. Зуд не прошел. Спустя неделю зуд появился и во влагалище, был кандидоз. Прошла лечение: выпила таблетки от молочницу, использовала свечи Тержинан. Сдала анализ мазка на флору, результаты в во вложении. Скажите, к кому обратиться и как от этого избавиться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-17 14:02
Здравствуйте. Ваш анализ в пределах нормы
Платная консультация
Ирина 2019-03-17 15:16
Елена Викторовна, тогда в чем может быть причина зуда? К какому врачу обратиться с этой проблемой?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-17 17:42
Чтобы на 100% исключить наше гинекологическое - Фемофлор-16(17). Также неплохо сдать глюкозу крови