Зуд влагалища и заднего прохода

Спрашивает: Анна98
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите что это может быть. Около 2 недель назад начался зуд влагалища, после добавился зуд заднего прохода. Выделения из влагалища тоже увеличились, бело-прозрачного цвета. На половых губах после расчесов небольшие наросты или небольшие прыщики (не знаю как назвать), но они ещё были когда была молочница пару лет назад. Когда сильно чешу, то появляется жжение. К врачу пока очередь. Скажите что это могло бы быть? Месяц назад был только оральный секс и парень вводил пальцы во влагалище(как оказалось грязными руками после улицы). Мог ли он что-то занести пальцами? Что пока можно принять? На данный момент идут месячные.
Категория: Венеролог
Добавлен: 29 июня 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-06-29 18:32
Здравствуйте

Необходимо фото высыпаний + необходимо сделать мазок из влагалища на флору + мазок фемофлор-скрин для выявления ИППП.

Прием любых препаратов без анализов только затруднит диагностику.