Дискомфорт в заднем проходе боль небольшая дискомфорт во влагалище

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у меня 3 недели назад был половой акт после чего дискомфорт в заднем проходе боль не большая (копчика) дискомфорт во входе во влагалище не большая боль жжения как такого нет, покалывание, выделения не изменились. Месяц назад сдавала анализы на сахар увеличен 7.
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 декабря 2018 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-12-26 12:46
Здравствуйте. Без обследования и осмотра невозможно выставить диагноз. 3 недели достаточно большой срок, за это время организм должен был восстановиться. Поэтому рекомендую очное посещение врача.