Шишка возле заднего прохода

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Ольга, мне 19 лет. У меня такая проблема. Примерно год назад появилась небольшая шишка возле заднего прохода, не беспокоила, не болела, крови не было. Сейчас вызывает беспокойство. Постоянный зуд, вокруг нее трещинки, которые болят, увеличилась в размерах. Если раздвинуть анус, то видны небольшие наростыши с белыми верхушками. Насколько это серьезно и что это может быть?
Категория: Проктолог
Добавлен: 4 июня 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-06-05 13:55
Здравствуйте, по вашему описанию ничего конкретного сказать нельзя, возможно это банальный геморроидальный узел, возможно это кондиломы и т. д., поэтому рекомендую очный осмотр.