Чесотка, зуд в области паха

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте.
начиналось чесаться вокруг ануса, через пол года машонка и теперь яички и половой член. Зуд постоянно и чешется. Чешу до ран а потом еще больше зуд. Кожа шалушится и вся белая в этих местах
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 декабря 2016 года

5 ответов

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-12-13 11:53
Здравствуйте! Прикрепите четкие фото сыпи. Имеются ли очаги зуда и сыпи на других участках тела, кроме указанных? Проводилось ли какое-либо лечение?
Андрей 2016-12-14 15:57
Здравствуйте!
Если не ошибаюсь начиналось чесаться вокруг ануса, потом и машенка и теперь ияички. Чем больше чешеш тем сильнее чешется, до ран рачесываешь. В трусах чешуя от кожи

Локти почесал и тоже теперь чешутся.
Лечение не проводил, только кресом пару раз и спиртом прижег
Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-12-15 21:00
Оптимально сдать соскоб на паразитарный грибок и пройти очный осмотр для исключения чесотки. Дообследование: биохимический анализ крови (в т. ч. на глюкозу), паразитарные инфекции.
Алексей 2016-12-15 21:09
Большое спасибо, а к какому врачу обратиться?
Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-12-15 21:13
Обратитесь на очный прием к дерматологу.