Чесотка, зуд в области паха
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте.
начиналось чесаться вокруг ануса, через пол года машонка и теперь яички и половой член. Зуд постоянно и чешется. Чешу до ран а потом еще больше зуд. Кожа шалушится и вся белая в этих местах
Категория: Дерматолог
5 ответов
Здравствуйте! Прикрепите четкие фото сыпи. Имеются ли очаги зуда и сыпи на других участках тела, кроме указанных? Проводилось ли какое-либо лечение?
Андрей 2016-12-14 15:57
Здравствуйте!
Если не ошибаюсь начиналось чесаться вокруг ануса, потом и машенка и теперь ияички. Чем больше чешеш тем сильнее чешется, до ран рачесываешь. В трусах чешуя от кожи
Локти почесал и тоже теперь чешутся.
Лечение не проводил, только кресом пару раз и спиртом прижег
Локти почесал и тоже теперь чешутся.
Оптимально сдать соскоб на паразитарный грибок и пройти очный осмотр для исключения чесотки. Дообследование: биохимический анализ крови (в т. ч. на глюкозу), паразитарные инфекции.
Обратитесь на очный прием к дерматологу.