Побрил пах, но появился зуд, чесотка
Спрашивает: Ruslan
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, после бритья паховой области, появился зуд, чешиться, что делать какую средство на нести что бы прошло и не чесалось, а то мне еще сексом заниматься, девушка будет не рада, нанес масло облепиховое и памазал детским кремом
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте! Есть сыпь, воспалеие кожи? Для профилактики раздражеия- обрабатывать кожу раствором хлоргексидина.