Сыпь в паху и на пояснице. Зуд и покалывание
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,3 дня назад появилось неприятное ощущение на коже, будто чешется, но чесать больно. Покраснений не было. На следующий день появилось покраснение с волдыриками. Сильно зудит и болит кожа в этом месте. В районе паха и на пояснице.
Категория: Дерматолог
4 ответа
Добрый день, судя по описанию у вас опоясывающий лишай. Такие состояния лечат невропатологи или дерматологи.
У ребенка может быть ветрянка, вирус вызывающий эти патологии один