Красное пятно у ребенка в паховой области
Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 5 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у сына (5 месяцев) появилось красное пятно примерно в паховой части. Пробовала мазать бепантеном и аллергозаном-пока эффекта нет. Врач сказала: "наверно аллергическое". Было похожее на ножке сзади, на нем краснота спала, а кожа как будто шершавая. Фото прилагаю. Первое фото которое проходит пятно, второе фото -которое появилось в паховой примерно области.
может Вы подскажете, что это. Заранее спасибо.
4 ответа
Это аллергия. Вам нужно сдать кал, сделать УЗИ поджелудочной железы. На высыпания Мустелла стелатрия для раздражённой кожи
-1