Красное пятно у ребенка в паховой области

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 5 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у сына (5 месяцев) появилось красное пятно примерно в паховой части. Пробовала мазать бепантеном и аллергозаном-пока эффекта нет. Врач сказала: "наверно аллергическое". Было похожее на ножке сзади, на нем краснота спала, а кожа как будто шершавая. Фото прилагаю. Первое фото которое проходит пятно, второе фото -которое появилось в паховой примерно области.
может Вы подскажете, что это. Заранее спасибо.
Теги: в паху у ребёнка, красное пятно в паху у ребенка, у ребёнка в паху
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 января 2017 года

4 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-16 22:31
Добрый день

Кот дома есть?
Светлана 2017-01-17 00:41
Нет, нет никаких домашних животных
-1
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-17 09:20
Это аллергия. Вам нужно сдать кал, сделать УЗИ поджелудочной железы. На высыпания Мустелла стелатрия для раздражённой кожи
-1
Светлана 2017-01-17 13:42
Спасибо Вам за ответ!