Появились прыщи в паховой и под мышечной область.

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: У меня анемия минковского шаффара, хронический холецистит.
Здравствуйте! У меня появился сначала один прыщик в паховой области я сначала не обратила внимание подумала что натёрла вот и раздражение появилось а через какое-то время меня обсыпала всю в паховой область, в одной из подмышек и один даже вскочил на ноге на коленке, а выглядели они прыщики налитые гноем и когда он лопался то оставались красные пятна которые гноились немного невозможно как всё болело и натирало. Сейчас они потихоньку все зажили и корочки отвалились оставили после себя небольшие пятна как шрамы но не сильно выражены. Что это такое и боюсь теперь может ли появиться опять? И кстати мазала кремами от дерматита, лешая и для заживление ран.
Теги: крупные прыщи в паху, маленькие прыщики в паху у ребёнка 3 года девочка, прыщики у ребенка в паховой области
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 февраля 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-02-27 05:14
Возможно у вас была стрептодермия или остиофолликулит. Без фото судить сложно. И то и другое не хроническое заболевание, рецедивы маловероятны