Появились прыщи в паховой области водянистые

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня появилась проблема, в области паха высыпалось что то похожее на прыщи, находятся около друг друга очень плотно, окантовка у них красная, сами прыщики водянисьые и блестящие, что это может быть, помогите пожалуйста.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 декабря 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-12-17 16:20
Здравствуйте

Это контагиозный моллюск.
Максим 2021-12-17 23:50
Скажите пожалуйста как и чем его можно вылечить, и долго ли оно лечится, какие препараты нужны для того чтобы вылечить данную болезнь, и является ли она опасной?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-12-18 21:53
Самый оптимальный вариант - обратиться к дерматологу и удалить пинцетом.