Прыщи в паховой области

Спрашивает: Alisher
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недавно был контакт с девушкой, а после у меня появились прыщи, контакт был с резинкой, сам половой орган цел, а вот вокруг паха появились эти прыщи, сначала было их 9, а потом 6 штук исчез и на месте остались красные точки, а те 3 до сих пор стоят, если трогаешь болит, при движений вызывает дискомфорт, и где прыщи, кожа покраснела*(
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 февраля 2020 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-03-04 06:38
Добрый день.

Прикрепите более качественное фото всего очага.
Платная консультация
Alisher 2020-03-13 12:32
Фото не могу уже сделать, так как они прошли в течение 5-6 дней, после контакта появились на следующий день, а потом сами исчезли, сам не понял что произошло
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-03-14 02:58
Добрый день.

Рад что Вы вылечились.