После полового акта без презерватива вылезли прыщи в паховой области

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, был половой акт с девушкой в процессе порвался презерватив, я надорвал у неё пошли месячные, через 3 дня я заметил что у меня в паховой области появились, красные прыщи и раздрожения скажите пожалуйста что это может быть, из за карантина к врачу попасть не могу, очень переживаю
Категория: Венеролог
Добавлен: 10 апреля 2020 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-04-10 15:39
Здравствуйте Роман. Это фолликулит. Вероятно появился после раздражения во время полового контакта. Рекомендую смазывать мазью Акридерм ГК, 2 раза в день, в течение недели.
Роман 2020-04-10 16:33
Спасибо большое за ответ, очень испугался на читал в интернете, ещё один вопрос это не может быть, какой не будь сифилиз или что страшнее? Боли нет дискомфорта тоже особого нет.
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-04-11 14:22
На сифилис это не похоже. Кроме того, сифилитические высыпания так быстро после полового контакта не появляются.
Но если эта девушка вам незнакома и вам неизвестен ее статус, то лучше, при первой возможности обратиться к врачу и пройти обследование.