Венерические заболевания при эро. Масаже

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,

Хочу поинтересоваться какова вероятность заразиться венерическими заболеваниями при эро. Массаже.
Прямого полового контакта не было, но при массаже, в положении сверху совершала интенсивный массаж промежностью в моей паховой области. Но я не исключаю моментов, что возможно при изменении ее положения она могла задеть мой половой член своими гениталиями.
После сеанса, примерно через 4 часа я обработал всю паховую область хлоргексодином и ввел в мочеиспускательный канал.

Подскажите, пожалуйста, данных действий будет достаточно для того что бы не переживать или стоит предпринять еще что?
Категория: Венеролог
Добавлен: 18 июня 2019 года

4 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-06-18 17:05
Здравствуйте. Практически все заражения ЗППП происходят при классическом половом контакте. Поэтому в вашем случае риск заражения очень низкий, а учитывая то, что вы провели дез. Обработку хлоргексидином, то практически исключен.
Руслан 2019-06-19 09:02
Спасибо большое.

Еще 1 вопрос, какие могут появится симптомы если все таки есть заражение?
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-06-19 09:28
Симптомы, характерные для ЗППП: боли и рези при мочеиспускании, появление выделений из мочеиспускательного канала, появления язвочек на половых органах.
Руслан 2019-06-19 12:25
Спасибо