Эротический массажный салон ЗППП
Спрашивает: Ринат
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Не замечено
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, существует ли в этом случае риск заражения венерическим заболеванием и какова его вероятность?
Сходил вчера вечером в массажный эротический салон. В ходе него девушка-массажист, намазавшись маслом, в положении сверху совершала интенсивный массаж промежностью моего полового члена и в паховой области. В том числе половыми губами. Прямого соития при этом не было, однако презерватив при этом также не использовался. Примерно через час после данного контакта я обработал свои половые органы и паховую область мирамистином. Но дозу в мочеиспускательный канал не вводил, не было подходящего приспособления.
6 ответов
Здравствуйте, Ринат!
Да, риск заражения ИППП вышеописанным способом существует!
Ринат 2018-08-05 18:04
А можно подробней? Хотя бы примерный процент вероятности. Пошла ли на пользу обработка мирамистином?
Иногда достаточно 1 незащищенного полового акта и 1% по рискам для заражения ИППП, в т ч ВИЧ. Большинство возбудителей ИППП находятся в генитальных выделениях, соответственно если был контакт с половыми органами и выделениями , риск заражения почти такой же как и при сексе с проникновением.
Мирамистин используется в качестве экстренной профилактики ИППП , но его роль четко не доказанна .Тоесть даже после мирамистина , риск все равно есть .
Ринат Поход в салон был вчера. Тогда через какое время лучше сдать анализы? Через слишком короткий промежуток сдавать анализы вроде как бесполезно?
Да.
Если ПЦР на ВИЧ в Вашем городе не делают, то ИФА на ВИЧ через 1,3,6, 9 и 12 мес от контакта.
Вам нужно сделать : ПЦР на хронические урогенитальные инфекции через 3-4 Нед после контакта.
МРП или ИФА на сифилис через 1,3,6 мес .
ПЦР на ВИЧ и гепатиты В, С через 2 -3 Нед от контакта.