Интимный массаж

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, один день назад посетил дешевый салон эротического массажа. В ходе него девушка-массажист, намазавшись маслом, в положении сверху совершала интенсивный массаж своими половыми губами об мои гениталии (головка). Прямого соития при этом не было, однако презерватив при этом не использовался, из влагалища были обильные выделения. Скажите пожалуйста, существует ли в этом случае риск заражения ЗППП и ВИЧ? Заранее спасибо. P. S. Сразу после массажа протер гениталии хлоргексидином. Примерно через 3 часа после данного контакта я обработал свои половые органы и паховую область мирамистином и ввел небольшую его дозу в мочеиспускательный канал. На следующий день (сегодня) выпил Сумамед 1 таблетку, Тинидазол 4 таблетки + Флуканазол 1 таблетка. Скажите пожалуйста, существует ли в этом случае риск заражения ЗППП и ВИЧ? Какие еще профилактические мероприятия можно провести?
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 июня 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-06-09 08:19
Здравствуйте!
Да, риск есть.
Больше ничего делать не нужно.
Теперь остаётся обследоваться на ИППП по схеме.
Андрей 2018-06-09 13:14
Скажите, пожалуйста, на сколько снижают вероятность заражения ИППП проведенные мною профилактические мероприятия? (по стопроцентной шкале)

Можно ли заразиться таким образом ВИЧ?

Какие именно обследования нужно пройти?

Спасибо большое за ответ
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-09-14 23:04
Всякий раз, когда видишь подобный вопрос, приходит мысль, почему нельзя было заранее подумать о этих вопросах? Зачем, если Вы так боитесь ЗППП и ВИЧ, вступать в такие контакты?