Риск заражения ЗППП

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Добрый день! Помогите, пожалуйста, разобраться в следующем вопросе. Я девственница, и мы с парнером приняли решение в пользу взаимной мастурбации вместо обычного секса. Есть ли риск заражения какими-либо заболеваниями в случае, если сначала был контакт руки с половым органом партнера и предъэякуляционной жидкостью, а затем сразу с моими половыми органами? Как скоро можно выполнить проверку на ВИЧ? Благодарю за ответ!
Теги: можно ли заразиться гепатитом при взаимной мастурбации, риск заражения при взаимной мастурбации
Категория: Венеролог
Добавлен: 2 июля 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-07-03 06:29
Здравствуйте. Гипотетически возможно. На ВИЧ обследоваться есть смысл от 3-х месяцев и далее
Анна4011988 2017-06-04 15:42
Этот катушек остался на бумаге, я им провела по слизистой несколько секунд. И он состоял из слизи и крови, был размером с бисеренку, риск большой?
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-03-04 12:01
В вашей ситуации риск заражения практически исключен.