ЗППП
Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Добрый день! Ответьте, пожалуйста, возможно ли заразиться какими-либо ЗППП от прикосновений половыми органами? Партнер настаивал на близости, а я была против, т. к. Не было презерватива. И несколько раз он коснулся членом моих половых органов. Минут через 20 после этого я использовала хлоргексидин во влагалище и снаружи. Есть ли риск заражения и какие анализы и в какие сроки Вы порекомендуете сдать? Заранее очень благодарна за ответ.
1 ответ
Вы всё сделали правильно. Поводов для беспокойства думаю нет.