Незащищённый оральный секс

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я знаю что девушка носитель хламидиоза трахонотис, есть ли риск заразиться от неё, если получить от неё оральное удовольствие? (Минет) Девушка сейчас проходит лечение. Сам я недавно вылечился от этого.
Категория: Венеролог
Добавлен: 19 декабря 2018 года

3 ответа

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-12-19 14:09
Здравствуйте, Дмитрий
Да, хламидиоз передаётся оральным путём
Вы можете заразиться
Дмитрий 2018-12-20 07:59
На сколько мне известно, хламидиоз это венерическая болезнь, а значит передается вместе с выделениям из половых органов. Каким образом через слизистую(т. е. из рта на мой член) могут меня заразить?
Я к половым органам девушки не собираюсь притрагиваться, так как мне известен факт заболевания хламидиозом.
А так как я здоров девушка хочет заняться оральным сексом, да бы сделать мне приятно.
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-12-20 13:29
Дмитрий! Кто здесь доктор?
Если Вам все известно, поступайте так как хотите
Если Вы не доверяете врачу с 20- то летнем стажем в венерологии, тогда почитайте литературу по поводу поражения слизистой оболочки ротовой полости при хламидиозе
Всего хорошего Вам