Белый прыщик на половом органе

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, обнаружил на днях такой белый прыщик. Его видно, только тогда, когда сильно оттягиваю головку. Болей и дискомфорта не испытываю. Была одна половая партнерша проверенная, использовали защиту, но был оральный секс (последний акт был 4,5 месяца назад), и 7 месяцев назад был оральный секс с девушкой, в которой сам не уверен, но она уверял в том, что ничем не больна, мед. Комиссии на работу проходит каждый год и тд.
Сдавал анализы через 3 месяца на вич, антитела, сифилис показало отрицательный результат, кровь сдавал - сказали тоже все хорошо. Может быть это какая-то гранула или жировик? Само пройдет или надо обращаться куда-то? Помогите, пожалуйста
Категория: Венеролог
Добавлен: 31 мая 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-05-31 12:34
Здравствуйте, Владислав!

Может быть фолликулит

Может быть сальная железа

Раствор мирамистин или хлоргексидин 0,05 % 2-3 раза в день до 10 дней

Наблюдайте

Не опасно!