Белые прыщи под уздечкой полового члена

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, недавно заметил под уздечкой полового члена пару белых точек, чтобы рассмотреть приходится сильно оттягивать кожецу. Не приносит никакого дискомфорта. Просто сильно напуган.
Был один половой партнёр по стандарту(проверенный, использовали защиту), но был не защищённый оральный секс в январе с этим человеком(в этом месяце и был последний половой акт)
А до этого был незащищённый оральный секс в сентябре с человеком которого знаю, но у неё были партнёры до меня, но меня уверяла, что ничем не больна и каждый год проходит медкомиссии на работу.
В середине марта сдавал анализы на вич, сифилис, кровь сдавал-результаты были отрицательны, кровь хорошая(сказали так).
Может быть это железы какие-то, гранулы Фордайса? Подскажите, что мне делать? Сможет ли это пройти само?
Категория: Венеролог
Добавлен: 21 мая 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-05-21 16:50
Здравствуйте

Похоже на "перламутровые" папулы полового члена.

Но посоветовал бы очный осмотр дерматолога для исключения аногенитальных бородавок.
Владимир 2020-05-21 16:54
А эти "перламутровые" папулы опасны сами по себе?