Белые прыщики на уздечке полового члена

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, месяца два назад в области уздечки появились какие-то белые наросты, как прыщики. Никакого дискомфорта не доставляют. Ни зуда, ни боли, ни выделений. Половой партнер проверенный, один, уже больше года. Какова может быть причина и что это вообще? Фото предоставляю. Заранее спасибо!
Теги: прыщик на уздечке
Категория: Венеролог

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-09-29 07:03
Здравствуйте Андрей.

Это могут быть увеличенные сальные железы или мелкие аногенитальные бородавки.

Точнее сказать по фото нельзя.

Образования очень маленькие и их необходимо осмотреть лупой или дерматоскопом.