Розовые Прыщики с белой головкой

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Синусит
Здравствуйте, обращаюсь к вам с таким вопросом: на днях у нас с мужем был половой акт а также оральные ласки, но на следующее утро у мужа выскочили на головке полового члена какие то розовое прыщики с белой головкой (фото предоставляем), зуда нет и выделений тоже, что это может быть? Спасибо!
Добавлен: 10 января 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-01-10 23:03
Это признаки воспаления головки. Нужно сдать общий мазок, ПЦР андрофлор и посетить уролога
Платная консультация
Елена 2019-01-10 23:21
Спасибо большое за ответ, у меня ещё один вопрос образовался: а возможно ли что причиной воспаления головки полового члена может быть нарушение микрофлоры влагалища супруги или это сугубо проблема в мужчине?