Прыщики на головке полового члена

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Синусит, проблемы с носом с 15 лет и периодическая потеря обоняния на протяжении 2 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема после полового акта с постоянным партнером спустя сутки у меня образуются на головке полового члена толи язвочки толи прыщики (прилагаю фото) при этом дискомфорта они мне никакого не приносят (зуда нет, выделений тоже) Ещё помимо секса в тот день были оральные ласки, может это как то связано с данными симптомами. Заранее спасибо
Добавлен: 10 января 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-01-10 20:03
Нужно сдать общий мазок, ПЦР андрофлор и посетить уролога