Белые прыщи на уздечке

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, где то 1.5 месяца назад обнаружил на уздечки как бы белые прыщи, особое назначение не придал, потом прочитал что нужен половой покой и они пройдут, но прошла уже где то неделя с последней мастурбации. Так же пытался оголить головку что бы просушить(прочитал в интернете) и натёр крайнюю плоть, возможно из за этого сейчас редко есть зуд. Фото прилагаю. К венерологу сходить не могу т. к нахожусь в другом городе. Подскажите, что можно сделать в домашних условиях, поможет ли мироместин или какие то другие препараты. Заранее спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 23 августа 2020 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-08-23 22:51
Здравствуйте.

Это аногенитальные бородавки.

Необходимо удаление образований у дерматолога или уролога + обследование на ИППП.
Максим 2020-08-24 21:33
А откуда они взялись? Это передается половым путем? Если, в ближайшее время не обращусь, то что будет?
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-08-24 22:48
Это передается половым путем. Вызывается вирусом папилломы человека.
Максим 2020-08-25 08:57
Что я могу сейчас сделать, без похода к врачу, т. к приехал в другой город?
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-08-25 10:37
Обратиться к дерматологу или урологу в том городе, куда Вы приехали.