Зуд и белые прыщики

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, меня беспокоят зуд в области лобка и появившиеся белые прыщики на члене, из некоторых начали расти волосы. Полового акта у меня не было ещё. Но примерно месяц назад, я мастурбировал с трусиками неизвестной мне особы. Мне интересно, какие болезни могли передаться таким образом
Категория: Венеролог
Добавлен: 11 февраля 2019 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-02-11 09:16
Здравствуйте. Венерические заболевания передаются при классическом половом акте, поэтому в описанном вами случае заражение невозможно. Что касается высыпаний, то без фото невозможно выставить диагноз.