Белые прыщики

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, меня беспокоят белые прыщики под головкой. Думаю, это перламутровые папулы. Не знаю что делать. Полового акта не было. Прыщики появились давно. Раньше не обращал внимания. Зуда нет и нет никакой боли. Скажите, пожалуйста, что это может быть и будут ли они мешать половому акту? Заранее спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 29 мая 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-05-30 12:21
Здравствуйте, это не перламутровые папулы, обратитесь к дерматологу по месту жительства.