Белые пупырышки на краях головки полового члена

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Выпадают волосы.
Здравствуйте, давненько уже почти 2-3 лет, у меня по контуру головки наблюдаются такие "пупырышки". зуда и дискомфорта они не приносят. Но мне самому плохо, потому что я не знаю что это, и поэтому они меня беспокоят, вдруг они приносят вред моему здоровью. Что это? Заранее спасибо вам!
Категория: Венеролог
Добавлен: 11 июля 2017 года

2 ответа

Добрый день. Беспокоится не стоит. Это перламутровые папулы, абсолютно безвредные образования. Они не несут никакого вреда и не заразны для окружающих. В некоторых литературных источниках, сообщается о том что перламутровые папулы свидетельствуют о хорошем гормональном фоне у мужчины.
Дима 2017-07-12 03:34
Спасибо вам! Вы мне очень помогли успокоиться! Благодарен!