Белые пупырышки вокруг головки

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Уже довольно давно на головке полового члена появились белые пупырышки, не болят не зудят все нормально, хотелось бы знать что это, и как с этим бороться.
Половой акт без презерватива был 1 раз, давно, уже после их появления, все остальные половые акты только в презервативе, даже оральный секс. На сайтах почитал вроде как сальные железы, но если можно я бы хотел отправить фото, заранее спасибо жду ответа.
Теги: пупырышки под головкой
Категория: Венеролог
Добавлен: 12 июля 2015 года

5 ответов

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-07-12 18:18
Здравствуйте. Да, нужно фото, желательно четкое и сделанное при дневном освещении.
Денис 2019-05-14 14:32
Здравствуйте, у меня на крайней плоти головки члена, довольно таки давно начали появляться белые пупырышки, с каждым годом всё больше и больше. Всё началось с 14 лет, они не сопровождаются зудом, но увеличинаются в размерах и количестве
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-09-13 11:50
Это "жемчужные" папулы полового члена.

Это вариант нормы.

Лечения не требуется.
Александр 2015-07-12 18:44
По поводу фотографий, не могли бы вы Юлия Олеговна написать свою почту я бы сразу же отправил, у меня 3 фото с разных ракурсов и весят они больше 500 кб.
Буду очень признателен заранее спасибо.
Admin 2015-07-12 21:00
Все фотографии можно сделать меньшего размера. http://google.ru Там найдете варианта решения Вашей проблемы.