Белые прыщики вокруг головки члена
Спрашивает: HikiTa_
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня пару лет назад, вокруг головки члена появились белые прыщики. Причину возникновения я не знаю(так как у меня еще никогда не было секса). Сейчас мне 18. Эти прыщики не болят, не чешутся и не доставляют мне никакого дискомфорта. Пожалуйста помогите мне разобраться с этой проблемой.
7 ответов
Нужно видеть эти элементы. Возможно это вариант нормы-перламутровые папулы: http://sexolog.ks.ua/archives/9241
Платная консультация
HikiTa_ 2016-07-10 15:37
Дмитрий А это очень больно? Просто самому не приятно и противно на них смотреть