Белые прыщики вокруг головки члена

Спрашивает: HikiTa_
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня пару лет назад, вокруг головки члена появились белые прыщики. Причину возникновения я не знаю(так как у меня еще никогда не было секса). Сейчас мне 18. Эти прыщики не болят, не чешутся и не доставляют мне никакого дискомфорта. Пожалуйста помогите мне разобраться с этой проблемой.
Теги: вокруг головки белые прыщики
Категория: Уролог
Добавлен: 1 июля 2016 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-07-01 10:09
Нужно видеть эти элементы. Возможно это вариант нормы-перламутровые папулы: http://sexolog.ks.ua/archives/9241
Платная консультация
HikiTa_ 2016-07-10 15:37
Здравствуйте, у меня пару лет назад, вокруг головки члена появились белые прыщики. Причину возникновения я не знаю(так как у меня еще никогда не было секса). Сейчас мне 18. Эти прыщики не болят, не чешутся и не доставляют мне никакого дискомфорта. Пожалуйста помогите мне разобраться с этой проблемой.
Да, это перламутровые папулы. Лечение не требуется.
Платная консультация
Дмитрий 2017-06-29 16:22
Вот у меня тоже самое, как вообще от них избавиться?
Можно удалить лазером у дерматолога. Но они не требуют лечения-это норма.
Платная консультация
Дмитрий 2017-06-29 16:56
А это очень больно? Просто самому не приятно и противно на них смотреть
Это узнавайте у дерматолога на приеме.