Под головкой члена белые прыщики

Спрашивает: Юрка
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня проблема, под головкой члена белая нарость или прыщи уже давненько, они не доставляют дискомфорт, но когда их трогаешь не приятные ощущения, они не снаружи а под кожей под членом прыщик и не один. Что делать и как быть? Помогите пожалуйста.
Теги: прыщики на венечной борозде
Категория: Уролог
Добавлен: 11 января 2016 года

7 ответов

Без осмотра, ответить на вопрос не получиться. Если данные "прыщики " располагаются по венечной борозде, не исключено что это перламутровые папулы , которые не представляют опасности. Необходимо видеть проблему! Больше сказать ничего не могу, мало данных.
Юрка 2016-01-12 20:54
Вот фото, скажите пожалуйста что это, конкретно пугает, я надеюсь на вашу помощь.
kostya09 2017-11-16 23:20
Что это может быть?
Этот перламутровые папуллы-вариант нормы. В лечении не нуждаются.
Платная консультация
Покажитесь у уролога очно.
Юрка 2016-01-12 21:22
Что то страшное?
Возможно остроконечные кандиломы. Необходим очный осмотр