Прыщики белого цвета под головкой члена

Спрашивает: Даня
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, меня зовут Даня мне 13 лет скоро 14, месяц назад под головкой члена Вы скачали маленькие прыщики белого цвета. Пробовал мирамистинам пшикать не помогло пробовал специальной пудрой от прыщей не помогло.
Проблема что в школе скоро в мед. Осмотр и вот у меня такая вот проблема. Чем можно лечить это? Заранее спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 1 сентября 2016 года

3 ответа

Здравствуй, Даня, ничего не надо самостоятельно лечить, нужно обратиться к врачу-урологу, нужен нормальный осмотр, в таком возрасте происходит половое созревание. Ваши проблемы возможно не нужно будет решать. Желаю здоровья.
Даня 2016-09-06 20:53
По фотографиям вы можете определить что делать
Пришлите качественную фотографию, попробую помочь. Жду.