Прыщи на головке члена

Спрашивает: Давид
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 лет, уже как 2 года прыщи на головке члена и на самом члене белые прыщи, что это может быть? И как это лечить?
Много читал за это, говоря что есть какие-то мази, если да, то как называются?
Здравствуйте, мне 17 лет, уже как 2 года прыщи на головке члена и на самом члене белые прыщи, что это может быть? И как это лечить?
Много читал за это, говоря что есть какие-то мази, если да, то как называются?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-03 11:10
Давид, а Вы в свои 17 лет не знаете, чем занимается ГИНЕКОЛОГ? Это ЖЕНСКИЙ врач. Вам к урологу.
-1