Белый прыщ на головке члена

Спрашивает: Макс
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня на головке члена белый прыщ, прям в самой головке (на фото видно), но ничего не беспокоит, не заметил когда появилось, просто внешне не очень, не болит, подскажите что это может быть
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 февраля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-02-25 18:03
Здравствуйте

Это может быть внутриуретральная аногенитальная бородавка.

Вам необходимо посетить дерматолога или уролога для уточнения диагноза и решить вопрос о методе удаления.