Белые прищики на головке члена

Спрашивает: Sergey28
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, спустя пару дней после секса с партнершей заметил небольшие покраснения в виде прищей на головке, спустя еще пару дней на их стало чуть больше, они стали беленькими, какие то полопались и такое ощущение как будто шелушатся!
Прошло 6 дней с момента появления, пока не проходят!
У партнерши было подобное на половых губах, но при использовании мыла для интим гигиены у нее все прошло практически за неделю!
Мази не использовал, просто промывал! Боли нет, дискомфорта нет, небольшой зуд бывает!
Немного настораживает меня.
Года 4-5 назад было подобное, но с белым густым налетом - прошло недели за 2 само!
Занимались сексом как с презервативом, так и без!
Контактов с другими не было ни у кого из нас!
Занимались до этого - ничего подобное не проявлялось!
Грешу на бональное нарушение гигиены!
Подскажите что и из за чего может быть и как бороться?
Категория: Уролог
Добавлен: 6 января 2017 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-06 19:13
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору. После этого будет определена тактика лечения.
Платная консультация
Sergey28 2017-01-07 12:28
А что это такое?
Как это проходит операция и на сколько всё серьезно?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-07 20:39
Ни о какой операции речи не идет. Необходимо сдать анализы, которые я перечислил.