Прыщи на головке члена

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте!
Ровно год назад, у меня появились покраснения и небольшое высыпание в виде небольших насколько помню красных прыщиков на левой части головки члена, после секса в призервативе. Мне показалось это аллергией на смазку презерватива, или просто гигенической проблемой.
я стал чаще подмываться, купил интимное мыло, и покраснение с сыпью прошли через какое-то время. Но остались на сколько я понял "безобидные" белые прыщики под головокой, которых раньше у меня не было!
Теперь меня мучает два вопроса!
1. Действительно ли у меня безобидные белые прыщики на фото? Был на консультации у местного уролога, он просто ничего не увидел, так как не в эрегированном сосоянии их тяжело заметить!
2. Мне кажется у меня на головке теперь есть еле заметные холмики (прыщики) , или они всегда были и я раньше не обращал внимание. Норма ли это?
Категория: Уролог
Добавлен: 31 января 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-01-31 22:15
Оба образования в норме-перламутровые папуллы под головкой.