Маленькие белые прыщики на головке члена
Спрашивает: Гарик
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Уже более года под головкой полового члена маленькие белые прыщики и немного на коже, ничего не болит и не беспокоит, я читал что это связано с гигиеной, но я ее поддерживаю ежедневно, так же писали что пройдет с возврастом. Скажите опасно ли это, и как лечить? Спасибо зараннее, очень нужно!
Категория: Сексолог-андролог
10 ответов
Вероятно у вас перламутровые папулы-вариант нормы. Смотрите подробнее: http://sexolog.ks.ua/pearly-papules/