Сосудистые покраснения на головке члена

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, нормальное ли такое строение головки полового члена? Я раньше не обращал внимание, но теперь стало интересно, нет ли чего-то опасного. На головке есть места, где выраженный сосудистый рисунок, если можно так выразиться. То есть есть участки, где на головке она более красная. Это не сыпь, а просто покраснение и если присмотреться - то сосудистые. Никак не болит, не чешется, ничего не беспокоит, но интересует может ли это быть вариантом нормы? Есть ли повод для беспокойства? Раньше никогда не обращал внимания и не знаю было ли такое.
Категория: Уролог
Добавлен: 17 января 2022 года

6 ответов

Сергей 2022-01-17 00:19
Еще пару фото
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-01-17 05:31
Здравствуйте. Поводов для беспокойства нет.
Платная консультация
Сергей 2022-01-17 09:21
Денис Сергеевич, а не могли бы Вы пожалуйста ещё взглянуть на эти фото, под другим ракурсом. Скажите, пожалуйста, все в пределах нормы?
Сергей 2022-01-17 00:29
Сергей 2022-01-17 00:30
Последний половой контакт был месяц назад - защищенный