Состояние внутри головки члена

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте,

Скажите, пожалуйста, нормально ли что внутри головки члена наблюдается такие покраснения? Может ли это являться нормой? Жалоб никаких нет. Обратил внимание случайно и стало интересно нормально ли это. Наблюдал еще такое несколько недель назад, но не обращал внимания, так как жалоб нет. А сейчас почему-то решил уточнить нормально ли это.
Когда был несколько недель назад у уролога, ничего не сказал, но я не помню обращал ли он внимание внутрь.
Теги: норма член
Категория: Уролог
Добавлен: 14 февраля 2022 года

6 ответов

Сергей 2022-02-14 00:33
На последних двух фото вспышка еще сильно оттенок придает. Вот еще постарался сделать более точнее фото
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-02-14 05:35
Здравствуйте. Поводов для беспокойства нет.
Платная консультация
Сергей 2022-02-14 12:20
Спасибо за ответ, доктор! Можно еще пожалуйста у Вас уточнить, а то, что на головке много сосудов и их становится больше и видно лучше когда член в эрекции находится - тоже можно считать нормой? Незащищенных половых контактов никогда не было.
Сергей 2022-02-14 12:49
Еще пару фото чтобы было лучше видно
Сергей 2022-02-14 01:04
Добавлю: я точно наблюдал такое у себя и раньше, несколько недель назад точно. И до этого также, никогда не обращал внимания просто. И теперь стало интересно может ли это быть нормой. За все время никаких жалоб не было. Все половые контакты были защищённые.