Покраснения и зуд в паху

Спрашивает: Ильдар
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, дело в том что был секс с незнакомкой мы предохранялись. После этого на следующий день заметно было покраснения члена а также мешка. Болело внутри головки неприятные ощущения как зуд. Часто ходил в туалет. Прошло неделя все также покраснения и зуд. Подскажите пожалуйста что это может быть
Теги: покраснение в паху
Категория: Венеролог
Добавлен: 2 декабря 2019 года

15 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-12-02 09:03
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Ильдар 2019-12-02 09:37
Покраснения и зуд внутри головки. Как будто горит член
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-12-02 10:59
По фото не видно каких-либо патологических высыпаний.
Ильдар 2019-12-02 11:02
Высыпаний нет. А покраснения есть и жжёт
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-12-02 11:06
Да и покраснения особого тоже нет.

Вы чем-то обрабатывали половые органы?

В любом случае, проявлений венерических заболеваний у Вас нет.
Ильдар 2019-12-02 11:16
Да я боялся, что подцепил с этой девушки. И два раза намазал мазью от инфекций чёрный такой вонючий синнанин помоему называется
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-12-02 11:17
У Вас может быть контактный дерматит на эту мазь.
Ильдар 2019-12-02 11:18
Пиздец. И что теперь делать?
Ильдар 2019-12-02 11:47
Спасибо за ответ Михаил Владимирович. Но я не знаю какой мазь или таблетки пить чтоб раздражение исчезла.
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-12-02 14:20
Не беспокойтесь.

Просто не наносите больше эту мазь и в течении некоторого времени все должно самостоятельно пройти.

Если вы хотите, что бы прошло быстрее, можно использовать крем Комфодерм К 1 раз в день на 5-7 дней.
Ильдар. 2019-12-13 08:55
Здравствуйте, Михаил Владимирович. Так и не прошло зуд внутри есть. Часто стал возбуждаться член когда в автобусе еду или просто сижу или лежу. После длительного возбуждения смазка стало выделяться прозрачная чистая. Что это может быть и как лечить
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-12-13 15:04
Самовозбуждение в Вашем возрасте это нормально. Выделение смазки тоже.

Сделайте анализ на ИППП из уретры методом ПЦР. (Читал, что Вы предохранялись, но если сохраняется зуд, то надо сделать).

По результатам анализа, если что-то обнаружено, то напишите мне. Если инфекций обнаружено не будет, то необходимо обратиться на осмотр к урологу.
Ильдар. 2019-12-13 15:07
Хорошо, спасибо
Ильдар 2019-12-20 08:48
Михаил Владимирович. Вроде нормально стало покраснения зуд пропала. Ещё один вопрос у меня на члене почему то видны вены нормально ли это. И при окончании полового акта они расширяются. И не исчезают фото есть. Почему появились вены это из за чего?
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-12-20 10:51
Видимые на глаз вены это нормально.

Глубина залегания вен в коже у всех разная.

У кого-то их не видно. У кого-то они еще больше, чем у Вас.