Волдыри на мошонке

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, неделю назад на мошонке появился волдыри непонятного происхождения и зуд, мажу мазью левомеколь, безрезультатно и мне кажется их становится больше, на стороне секса не было, подхватить не мог
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 ноября 2019 года

7 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-11-17 19:36
Здравствуйте Виктор.

Фото размытое. Добавьте более чёткое фото. Для этого сделайте фото с расстояния немного дальше.

Есть ли зуд и высыпания на других участках тела?
Виктор 2019-11-18 03:33
Здравствуйте, фото переделал, на снимке то что уже расчесал, на других участках телапоражений нет
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-11-18 07:04
Это может быть ограниченный нейродермит.

Для лечения можно использовать мазь Акридерм 2 раза в день на 10-14 дней.

При отсутствии эффекта от лечения в течении 7 дней необходима очная консультация дерматолога.

На всякий случай, сделайте анализ крови на сифилис методом ИФА.
Виктор 2019-11-20 06:59
Михаил Владимирович, спасибо, попробую эту мазь, а из-за чего может быть такое поражение, заболевание?
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-11-20 08:58
Причины могут быть разные, например, нервные стрессы, травмы кожи, острые или хронические заболевания.
Виктор 2019-11-22 09:07
Михаил Владимирович, доброго времени суток, по вашим рекомендациям улучшения есть, спасибо!
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-11-22 10:18
Очень хорошо.

Рад за Вас.