Покраснения волдыри на лобке

Спрашивает: Alexandr28
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, после бритья весь лобок высыпало. Думаю генитальный герпес рецидив. Головка тоже красная. Ранее доктор ставил молочницу, клотримазол не помог, головка так и осталась красная. Как при герпесе хотя бы немного снять симптомы? Покраснения на лобке и головке. Заранее благодарю!
Категория: Венеролог
Добавлен: 8 июля 2017 года

6 ответов

Добрый день. Это не герпес, а фолликулит вызванный бритьем. Мазь банеоцин вам в помощь. По поводу покраснений на головке ничего сказать не могу, пришлите фото головки.
Alexandr 2017-07-11 21:36
Доктор вот фото. Головка сухая постоянно. При эрекции красная и в капиллярах. Как то можно помочь?
Alexandr 2017-07-11 21:40
Вот еще фото. И какой дозировкой мазать мазью банеоцин и продолжительность курса?
Да действительно присутствует некоторая отечность и гиперемия, что свидетельствует о воспалении - баланопостит. Необходимо сдавать анализы на ИППП. Высыпания на коже лобка и баланопостит несвязанный друг с другом вещи.
Alexandr 28 2017-07-12 08:04
Ну доктор думаете все таки герпес судя по головке? Зуд есть небольшой
Нет, при герпесе должны быть пузырьки. У вас же просто гиперемия