Покраснения на лобке, волдыри, прыщи на головке, , зуд, прыщи

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте!
У меня такая проблема, на лобковой части выступают волдыри, похожие на папиломы, и вокруг них покраснения. Также на головке члена начали выступать покраснения и белые прыщики. Лобок зудится
Категория: Венеролог
Добавлен: 24 февраля 2019 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-02-24 17:40
Здравствуйте. Без фото невозможно точно выставить диагноз. Это могут быть папилломы, контагиозный моллюск, или другие какие-либо новообразования кожи.