Волдыри на лобке

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня такая ситуация, в июле 2014г. бы секс с проституткой (в презервативе), через пару месяцев начали вылазить волдыри на лобке, и до сих пор не проходят! Ничем их не лечу, ничем не мажу, они как бы и не чешутся да и дискомфорта не доставляют, но девушки отказываются заниматься сексом при их виде - боятся! Уже достали эти волдыри, как от них избавиться!?
Категория: Венеролог
Добавлен: 13 мая 2015 года

5 ответов

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-13 21:16
Здравствуйте, скорее всего это остроконечные кондиломы, обратитесь к венерологу для уточнения диагнозаи удаления, сейчас существует много способов: лазер, жидкий азот, электрокоагуляция. Всего доброго.
ora.cle 2015-05-13 21:32
Посмотрел фото в интернете, они довольно таки похожи, вы правы, получается они передаются половым путем и я могу заразить девушку ими? Еще сразу спрошу у вас, у меня на головке есть пупырышки с одной стороны с другой нету, тоже беспокоит! Что это может быть?
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-14 11:06
Да, вы правы, риск заражения партнера существует, при половых актах используйте презерватив. Пупырышки на головке сфотографируйте и пришлите сюда.
ora.cle 2015-05-14 11:18
Пупырышки на внешней стороне головки, раньше их не замечал - очень маленькие и белые, по фото думаю можно разглядеть, с внутренней стороны их нету только в той области!
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-14 11:26
Это перламутровые папулы полового члена, вариант нормы, это не повод для беспокойства.