Сыпь на головке пениса

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гастродуоденит, язва двенадцатиперстной кишки
Здравствуйте, дорогой и уважаемый врач. 4 дня назад занимался с девушкой сексом в презервативе. Спустя 2 дня заметил красные точки на головке пениса. Никак меня не тревожат, не зудят, не болят. У девушки разве что со дня на день должны начатся месячные. Подскажите пожалуйста что это может быть? От чего? И опасно ли это? Секс был в презервативе. Спасибо огромное за понимание!
Категория: Венеролог
Добавлен: 20 июля 2016 года

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-07-20 20:43
Здравствуйте, добавьте фото высыпаний.
Елена 2016-07-21 08:40
Вот фото. Это опасно? От чего это?
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-07-21 21:56
У вас кандидозный баланит, используйте крем клотримазол 2 раза в день в течение 10 дней.