Сыпь на головке члена безболезненая

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, проблема появилась красная сыпь на головке половго органа, не болит, не чешеться, вообще ничего, потом все побелело. До этого был половой контакт с постоянным партнером и во время половго контака натер свой половой орган, так же меясц назад порвалась не сильно уздечка и до сих пор не до конца заживает и при контакте надрывается
Категория: Венеролог
Добавлен: 12 апреля 2021 года

2 ответа

Михаил 2021-04-13 00:07
Доп фото к вопросу
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-04-13 06:51
Здравствуйте. На фото имеются признаки, характерные для дерматита или кандидоза. Для уточнения диагноза необходимо сдать соскоб на патогенные грибы с головки полового члена.