Высыпание на головке полового члена

Спрашивает: westerne111
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: нет.
Здравствуйте доктор.
сегодня утром обнаружил красное высыпание на головке полового члена (фото ниже). Вчера, после вечернего подмывания, был секс с женой. Посторонних контактов не имею в принципе. Супруга жаловалась на то что чешется во влагалище. Но потом все прошло. У меня редко было покраснение кожи крайней плоти, но это было обычное раздражения из-за белья или механического воздействия (сплю голым).
Теги: высыпание на головке члена
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 июля 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-07-03 05:31
Здравствуйте. Возможно у вашей жены бактериальный вагиноз. Вам наружно Клотримазол крем, жене надо обратиться к гинекологу