Волдыри и покраснения на лобке

Спрашивает: Гость
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, сначала продолжительное время у меня был просто зуд, всегда мылась одним и тем же мылом, а тут решила другим воспользоваться и на следующий день дикое раздражение, красные мокрые пятна, потом заметила, что появляются волдыри и лопаются сами. Болят и иногда появляется зуд. Сейчас мажу салициловой кислотой и еще одной мазью, но не помогает, только зуд успокаивает. Неужели все из-за мыла? У специалиста не была. Фото не удается прикрепить, пишет ошибку.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 июля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-25 22:13
Добрый день.
Вам нужно обратиться на консультацию к детскому дерматологу.