Сыпь на внутренней стороне бедра

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, иногда стала появляться сыпь на внутренней стороне бедра. Чаще на одной стороне. Сегодня проснулась от того что сильно чешется и расчесала(. Не могу понять в какой момент появляется, сначала думала что натерла, потом валила на что то съела. Сегодня валить не на что. (вес 85)
Обычно волдыри меньше и сыпью, могут быть одним пятном, а могут и два, но так как расчесала стало ещё хуже. Выскакивают только но самой тонкой части коже и больно от того что на ней растяжки(
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 июня 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-06-08 09:34
Здравствуйте

Высыпания похожи на проявления аллергического дерматита.

Для лечения используйте крем Акридерм ГК 2 раза в день на 7 дней.