Сыпь на внутренней стороне бедра дольше месяца

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, больше месяца назад обнаружила у себя пятно на внутренней стороне бедра. Ходила к дерматовенерологу который отправил к инфекционисту. Инфекционист направил на анализ антител к герпетическим инфекциям(которые у меня и так есть, поэтому не сдавала) Потом пятно начало проходить, а теперь опять раскраснелось. Что это может быть? Мажу гидрокартизоновой мазью. Зуда нет.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 августа 2019 года

6 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-06 00:21
Здравствуйте, Кристина!

Добавьте пожалуйста ещё несколько качественных фото

Может быть линейный лихен
Кристина 2019-08-06 00:25
Кристина 2019-08-06 00:28
Вот
Кристина 2019-08-06 00:39
.
Кристина 2019-08-06 00:42
Ещё
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-19 13:18
Может быть - линейный лихен.

Для уточнения диагноза - можно провести дерматоскопию, в труднодиагностируемых случаях биопсию с гистологическим исследованием

Мазь элоком тонким слоем вечером до 20 дней

Отпишитесь через 20 дней!